Южноуралец украл больше 20 огнетушителей с железнодорожной станции

9 марта 2022 - 21:00

Возбуждено уголовное дело о краже, сообщили в Южно-Уральском ЛУ МВД РФ на транспорте.

фото: Южно-Уральский ЛУ МВД РФ на транспорте

Нарушителем оказался 55-летний мужчина. Огнетушители весом 200 кг он сдал в пункт приема лома. Ущерб оценили в 27 тысяч рублей.

Все произошло в феврале этого года. Часть похищенных огнетушителей нашли и изъяли. Начато расследование.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость