В центре Челябинска ребёнок провалился под лёд реки Миасc

Фото: pixabay.com
Один мальчик провалился под лёд. Очевидцы его достали до прибытия спасателей. Рядом оказались и эти служители закона. Они приняли решение отнести ребенка в ближайший пункт полиции, чтобы предотвратить его переохлаждение. Также стражи порядка вызвали скорую помощь и оповестили его родителей. Школьника отвезли в ГКБ №9. Диагноз – общее переохлаждение. Врачи оценивают состояние мальчика как удовлетворительное. Спасатели напоминают: сейчас стоит отказаться от таких экстремальных прогулок. В феврале толщина льда была 70 см. Спасатели замерили пару дней назад, оказалось – 38 см.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru