В Челябинске запустят новые пригородные автобусы

Фото: fotobus.msk.ru
Автобус №7 будет выполнять маршрут от Харлова до посёлка ОПМС-42. Он будет ходить с интервалом 30-60 минут ежедневно. Первый утренний рейс от Харлова отправляется в 6:00, последний — в 20:30. От поселка ОПМС-42 первый автобус отходит утром в 6:30, последний от этой же остановки — в 20:00. Путь автобуса будет пролегать по Копейскому шоссе, улице Енисейской, ОПМС-42.
По данным регионального миндортранса, с 14 апреля запустят еще один автобус №141. Он будет следовать от Новосинеглазово до Вознесенки с интервалом 35 минут. Автобус будет проезжать по улицам Челябинской, Советской, Морозова, Зеленой и Большой.
— Первый рейс из Новосинеглазово — в 6:15 ежедневно. Из Вознесенки — в 6:33 ежедневно. Последний рейс из Новосинеглазово — в 20:58 ежедневно. Из Вознесенки в 21:15 ежедневно, сообщили в пресс-службе миндортранса Челябинской области.
Причем, как отмечают в ведомстве, расписание нового маршрута составлено с учетом расписания автобуса №14 таким образом, чтобы пассажиром было удобнее осуществлять пересадку.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru