В Святки современные девушки гадают он-лайн

11 января 2013 - 11:55

К гадалке не ходи. Святки в России — в самом разгаре. В это время девушки пытаются узнать свою судьбу. Правда, гадают уже другими способами.

В полумраке Юля и Аня колдуют над свечками. Говорят, в крещенский вечер будущее, в прямом смысле, на воде написано. В застывшем воске они пытаются разглядеть лицо жениха.

Екатерина Буладзе: «Именно в святки нужно гадать. Потому что в это время самые правдивые предсказания будут. Я думаю, каждая девушка хоть раз в своей жизни гадала, всех интересует имя суженного».

Впрочем, такое гадание на будущее — уже в прошлом. Современные девушки узнают свою судьбу..с помощью компьютера. Умная машина подскажет имя суженого. Точнее — первую букву.

Это раньше, чтобы узнать имя суженного, девушкам приходилось в полночь приставать к прохожим. Спрашивать у незнакомца имя будущего жениха. Современные барышни так не рискуют. Теперь узнать имя ненаглядного можно с помощью обычного телефона. Правда, и здесь бывают казусы.

Заглянуть в будущее можно с помощью..обычных конфет. В святки даже они, якобы наделяются магической силой. Темная начинка — сулит брюнета. Если в конфете попался орех — жених будет толковый.

Теперь девушки все чаще гадают с помощью планшета, лака для ногтей и даже электронных книг. Правда,современные барышни чаще ворожат не для того, чтобы заглянуть в будущее. А просто — поднять себе настроение.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость