Ужин с «деликатесами»? Мама пациента инфекционного отделения детской больницы №8 нашла в еде непонятных существ.

Судя по фото, присланным в нашу редакцию, рыба, похоже, кишит червями. Еще раз напомню, что так выглядит блюдо из столовой детской больницы
31 марта 2023 - 17:49
Диана Пуцунтян

 

 я с ребенком нахожусь в детский инфекционной больнице. Вчера на ужин нам давали гречку с вареным минтаем и вот в минтае я обнаружила, я не знаю что это черви или опарыши. На саамам деле я не знаю что это такое, но это точно не рыба

Челябинка отнесла свою порцию сразу же на кухню, но адекватной реакции там не встретила. Женщина обеспокоенна, ведь многие дети находятся в больнице без родителей и могут не заметить, что с едой что-то не так. Руководство больницы уверят, что с минтаем все в порядке, от персонала жалоб при снятии проб не поступало. Но на всякий случай, партию рыбы списали.

 ГАУЗ ДГКБ № 8 Все ситуации по неудовлетворительному качеству питания, недопоставкам питания немедленно обсуждаются с администрацией Центра. По ситуации 30.03.23. информация незамедлительно доведена до сведения администрации ДОП, которыми проведено снятие и возврат поставщику остатков партии рыбы.

Поставляет питание в больницу ООО «ДОП». Эта фирму связывают с «Уральским комбинатом питания», который кормит практически все школы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость