Транспортная карта в обмен на комплимент

29 января 2013 - 10:08

Проездной в обмен на комплимент. Челябинцам бесплатно раздадут транспортные карты. Но не всем. Электронный билет получат те, кто расскажет о хороших новостях про трамваи и троллейбусы. Жалобы перевозчики слышат часто. А вот на добрые слова челябинцы довольно скупы.

Бесплатно ездить целый месяц на общественном транспорте сможет каждый, кто позвонит на «горячую линию». Нужно лишь рассказать хорошую историю о кондукторе или водителе, либо поделиться приятными впечатлениями от работы автобусов, троллейбусов или трамваев. Взамен на позитив пассажиры получат транспортную карту номиналом от пятисот до семисот рублей. Электронных проездных хватит на всех. Евгений Рахман, заместитель директора «МУП» службы организации движения: «Карт хватит на всех, ждем звонков по телефону».

Первой участницей щедрой акции стала Елена Булдакова. Девушка ежедневно ездит на 64 автобусе на работу. Елена Булдакова, участница акции: «Очень понравилось, что обновился автобусный парк и автобусы все теплые. Я считаю это очень важно, особенно зимой. Для тех кто много времени проводит в автобусе».

Поводом для «горячей линии» стало желание транспортников услышать хоть что-нибудь доброе в свой адрес. В переполненном салоне чаще звучит негатив, а все хорошее воспринимается как должное.

Слушать похвалу и автобусные мемуары от пассажиров транспортники готовы до 12 февраля.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость