Бывшую участницу «Дома-2» взяли под стражу

7 февраля 2013 - 10:55

Тюремное реалити для экс-звезды. Бывшую участницу «Дома-2» Анастасию Дашко, обвиняемую в финансовых махинациях, взяли под стражу. Подписка о невыезде сменилась на тюремное заключение. Теперь одна из самых популярных блондинок звездного шоу будет находиться в следственном изоляторе.

После всероссийской телестройки в Челябинске Анастасия намеревалась построить свою судьбу. Экс-звезда решила податься в бизнес. Дашко предлагала челябинцам бетонные блоки. Стройматериалы заказывала на местом заводе. Правда, за услуги почему-то не заплатила.

Егор Овчаров: «Принесла нам платежное поручение о том, что деньги в наш адрес уже высланы. В сумме 221 тысяча. Мы ей на честное слово поверили, тем более была рекомендации за нее».

Денег от Дашко завод так и не увидел. Да и бизнес, вроде как, не задался. Экс-звезда осталась должна и другим предпринимателям, около 3 миллионов рублей. Ей вменяется 10 преступных эпизодов. Сегодня блондинку взяли под стражу.

Звезда попыталась обмануть суд. Но ее детективный сценарий не прошел. Дашко подделала документы, будто лечится в больнице. В урологическом отделении.

Анатолий Крохин, заместитель главного врача по медицинской части ГКБ № 6: «Ее здесь не было и с нашей стороны все чисто. То, что она наговаривает на нас, это не очень хорошо».

Сейчас экс-звезда реалити находится в следственном изоляторе. В интернете уже обсуждают новые звездные апартаменты. Якобы, Анастасию посадили в трехместную камеру, в которой есть гардеробная и телевизор. Бывшую участницу «Дома-2» за решеткой узнали в лицо лишь единицы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость