Открылась экспозиция, посвященная ливерпульской четверке

8 февраля 2013 - 06:32

В выставочном зале союза художников пришвартовалась желтая подводная лодка. В галерее открылась экспозиция, посвященная ливерпульской четверке. Среди экспонатов оказались и действительно уникальные.

Заядлых челябинских битломанов здесь мало, что удивит. Раритетные экспонаты  из личных коллекций членов фан-клуба. Так что самыми первыми гостями выставки становятся школьники. Встречают их легендарными балладами и сочными зелеными яблоками. Аня и Лариса сегодня не просто посетители, их картина выставлена в основном зале. Сказочную субмарину девчонки рисовали под впечатлением. Естественно от музыки.

Евгения Ененко слушает их с 12 лет. Любовь к английскому року довела ее до Южного Уэльса. Там челябинская студентка лично познакомилась с Полом Маккартни. Об этом, после ее возвращения на родину, долго шумели газеты. Тогда же Женю неофициально приняли в огромную интернациональную битловскую семью. Фестиваль ливерпульской четверки на Южном Урале продлится до начала весны. И закончится он грандиозным гала-концертом.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость