О чем просят Путина?

25 апреля 2013 - 13:21
Житель Магнитогорска спросил Путина об исламских школьницах. Работник ММК хотел узнать отношение Президента к девушкам в хиджабах. В народном интервью Глава государства поставил абсолютный рекорд по количеству ответов. За трансляцией наблюдали в каждом уголке страны и даже в челябинском ЖЭКе.

Выходить на прямую связь с Путиным челябинцы были готовы с улицы. Вопросы Президенту у южноуральцев те же, как и по всей стране. Пенсии, зарплаты, медицинское облуживание, ЖКХ.

Владимир Путин, Президент Российской Федерации: «Накопилось очень много проблем в системе ЖКХ. Ясно, что там больше 60 % находится в неудовлетворительном состоянии, что отрасль в целом нуждается в обновлении и в инвестициях в неё.  Но это не значит, что это нужно делать таким варварским способом, перекладывая всю нагрузку на плечи граждан».

Сегодня в одной из управляющих компаний дворников позвали на трансляцию интервью Путина. Проблемы ЖКХ здесь знают изнутри. У Президента просят лучшей жизни.

Надежда Панкова: «Труд у нас тяжёлый. А заработная плата почему-то у нас маленькая. Почему бы нам зарплату не прибавить побольше».

Число вопросов к Президенту перевалило за 2 миллиона. Житель Магнитогорска Игорь Маковчук спросил Путина про школьниц в хиджабах.

Владимир Путин, Президент Российской Федерации: «Это демонстрация известного отношения к религии. В нашей стране и в мусульманских регионах никогда такой традции не было. В нашей стране, я уже об этом говорил, нужно идти к возврату школьной формы».

Это уже 11 многочасовой телемарафон для Путина. Каждый раз чиновники на местах с опаской наблюдают за трансляцией и готовятся к масштабной работе над ошибками.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость