Бомжи открывают фитнес-клуб в центре города

26 апреля 2013 - 04:55
Челябинские бомжи открывают фитнес-клуб в центре Челябинска. Бездомные облюбовали место под спортзал в подвале жилого дома. Среди крыс и помоев они готовы поставить тренажёры. Такую версию «бизнесмены» озвучили местному участковому.

Пара беговых дорожек и несколько велотренажёров должны были появиться в этом подвале. Бизнес-план жильцам презентовали бомжи. Но реальное воплощение этого — под большим вопросом. Бездомные поделились идеей, когда их пытались выселить из рассадника крыс и блох.

Первая преграда на пути бизнесменов. Коммунальщики заварили вход на потенциальную спортплощадку.

Руслан Гильманов, участковый уполномоченный отдела полиции №3: «Может произойти возгорание, потому что они пользуются светом, подключают электроприборы. Бавали даже случаи разведения костров в зимнее время».

С зимы бомжи «кошмарят» жильцов этой девятиэтажки. Проходу не дают даже во дворах. Да и в подъездах бездомные ведут себя по-хозяйски. Разбрасывают мусор и оставляют еду на подоконниках. А вчера забрались на чердак и чуть его не спалили.

Житель дома: «Мы бы сгорели, хорошо, что соседка была — она услышала, что они сюда полезли и выскочила. 3 человека, им внизу холодно, они наверх полезли».

Кстати, бомжи после такого финала решили уйти в неизвестном направлении. Но местные снова ждут «бизнесменов» на огонёк. Похоже, апартаменты в центральных подвалах в почёте и среди бездомных.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость