Ради митинга 4 ноября в Челябинске перекроют движение по проспекту Ленина

3 октября 2014 - 03:34
Челябинские общественники зовут южноуральцев на митинг. На улицы жителям города предлагают выйти в День народного единства, 4 ноября.

Шествие начнется в 10 часов на Алом поле. Оттуда планируется, что несколько тысяч человек отправятся по проспекту Ленина. Главную улицу города для безопасности перекроют на час. Транспаранты с лозунгами общественники готовят уже сейчас.

Денис Рыжий, член Общественной палаты РФ: «»Единство — наша сила», «Сильная Россия», «Независимая Россия» и так далее. Мы всем, в том числе и названием митинга, в том числе и нашими лозунгами, хотим показать, что Россия — это не нечто расколотое и где-то идут течения, а Россия это — единая страна».

Участие в шествии, подчеркивают организаторы, исключительно добровольное. При этом общественники уверены — 4 ноября в толпе демонстрантов можно будет увидеть как представителей политических партий, так и простых студентов.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость