Антракт завершён, спектакль продолжается. Челябинский театр драмы возобновляет работу после провисания потолка

Театр драмы имени Наума Орлова
Фото: Яндекс Карты / culture.ru
После временного перерыва челябинский театр драмы возвращается к работе. Уже в воскресенье на большой сцене пройдёт спектакль «Out of order или тринадцатый номер».
Завтра должен был состояться спектакль «Продавец дождя», но организаторы приняли решение его отменить, а зрителям вернуть деньги.
Напомним, что на прошлой неделе в театре после длительного ремонта провис потолок. В итоге его разобрали, а большинство представлений отменили. В дело даже вмешалась прокуратура — она провела проверку.
Кроме того, в театре планируют отремонтировать систему отопления за 25 миллионов рублей. Причём на показ спектаклей это никак не повлияет.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru