В области продлили штормовое предупреждение. Челябинск зальет дождем и припорошит снегом

Погодные качели продолжаются. В области продлили штормовое предупреждение, а Челябинск зальет дождем и припорошит снегом.
11 апреля 2025 - 16:00

Температура воздуха в регионе сегодня составит 9 градусов тепла. Правда, это только на Юге. В Челябинске столбик термометра не поднимется выше +2. Днем ожидаются осадки в виде мокрого снега. На Севере начнутся сильные снегопады.

Челябинский Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение до ночи на 12 апреля. Южноуральцам советуют быть аккуратнее на дорогах: местами будет гололед. В выходные природа даст нам передохнуть от резких перемен: будет облачно +10 днем и без осадков.

В понедельник с новыми силами в город вернется снег с дождем. С непредсказуемостью Уральской погоды делать прогноз наперед пока рано. Предварительно, синоптики обещают потепление к концу следующей недели.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость