Признание от Законодательного собрания. Южноуральские парламентарии наградили отличившихся предпринимателей

В преддверии профессионального праздника чествовали руководителей уникальных компаний Челябинской области. Подробности расскажем в сюжете.
23 мая 2025 - 18:20
Дмитрий Бочко, Сергей Олейник

Алексей Усков директор «Голос.Инсмарт»: «Коллеги, нам нужно решить, как мы будем обеспечивать безопасность периметра нашего поселка. Я согласен, это отличная идея — применить аналитику, чтобы диспетчеру уже подсвечивалась та камера, на которую нужно обратить внимание».

Команда Алексея Ускова может сделать «умной» не только систему видеонаблюдения — но и в целом дома и даже поселок. В компании разрабатывают уникальные ноу-хау, которые делают жизнь людей удобнее и проще. И работают над проектами не отдельные специалисты, а именно слаженная команда.

Алексей Усков директор «Голос.Инсмарт»: «Неожиданные идеи у нас возникают постоянно. Мы когда начинаем работать над проектом, мы понимаем, какого результата мы должны достичь условное в течение 6 месяцев. Но по итогам это срока мы получаем результат, который существенно превосходит наши ожидания на старте проекта. У коллег возникает огромное количество идей. Мы у себя условно это называем улучшайзинг».

Алексей вместе с коллегами делают жизнь лучше и в самом Челябинске — они много времени уделяют благотворительности. Именно поэтому предприниматель и получил награду от южноуральских депутатов.

Олег Гербер, председатель Законодательного собрания Челябинской области: «Зная на самом деле, сколько вы всего хорошего делаете в рамках благотворительности и в поддержку специальной военной операции, за это вам хотелось бы сказать отдельные слова благодарности. Наша премия в первую очередь не по налогам, а по вашему участию в общественной жизни».

Награду вручили 20 руководителям компаний.

В преддверии Дня предпринимателя в региональном парламенте чествовали наиболее отличившихся бизнесменов. Награду вручили 20 руководителям компаний.

Евгений Илле, председатель комитета Законодательного собрания по экономической политике и предпринимательству: «Раз в год мы чествуем и высказываем слова признания лучшим из лучших предпринимателей. То есть мы часто говорим о поддержке предпринимательства и меры разрабатываем. А признание — это тоже один из элементов поддержки».

В этом году премия Законодательного собрания стала юбилейной. Парламентарии поддерживают выдающихся предпринимателей на протяжении 10 лет.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость