ДТП на Алом поле спровоцировало гигантскую пробку

Автомобилисты простояли на перекрёстке проспектов Ленина и Свердловского почти час.
4 июня 2025 - 13:55

По данным Яндекс Карты, на Алом поле случилось два ДТП. Сначала автобус резко остановился прямо на перекрестке и перекрыл несколько полос. Через 15 минут ситуация усугубилась: троллейбус, объезжая затор, резко встал, окончательно перекрыв Свердловский проспект.

Однако в пресс-службе челябинской Госавтоинспекции сообщили, что об авариях заявок к ним не поступало. А гигантскую пробку спровоцировала поломка троллейбуса.

– Нет аварии, троллейбус немного сломался из-за этого заторовая ситуация произошла, в настоящее время движение восстановлено в полном объеме, – сообщили представители ведомства.

Автомобилисты простояли на перекрёстке почти час. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения «Интерсвязь».

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость