Ради помощи бойцам 12 тысяч километров не крюк. Участники автопробега «Одна Родина – Одна Семья» из Владивостока прибыли в Челябинск
По пути растет не только объем гуманитарной помощи, но и сама колонна. Присоединиться к путешественникам может любой желающий. Сейчас участие в забеге принимают 3 автомобиля. Организаторы планируют, что за ленточкой припаркуется уже больше 10 машин.
Артем Сергеев, лидер автопробега «Одна Родина – Одна Семья»: Россия — большая семья, которая не безразлична к тем вызовам, с которыми мы сегодня сталкиваемся. Это внутреннее желание продолжать помогать ребятам, привозить гуманитарную помощь и, самое главное, поддерживать и давать им надежду.
Вся собранная гумпомощь, в том числе транспорт передадут военным на передовой и семьям военнослужащих, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru