В регионе создадут оперштаб по контролю ситуации на топливном рынке

22 июня 2026 - 17:38

Поручение дал губернатор Алексей Текслер. Это необходимо для «мониторинг и контроля за потоками топлива, исключением необоснованного завышения цен».

Штаб возглавит замгубернатора Татьяна Кучиц. В него войдут сотрудники прокуратуры, УФАС, минсельхоза, поставщиков топлива.

В правительстве отметили: на данный момент запасы топлива есть, но существуют «перебои в поставках». Из-за этого на отдельных АЗС образуется дефицит бензина и очереди автомобилистов.

Это видео наши подписчики сняли в выходные. По их словам, на некоторых АЗС в Челябинске было сложно заправиться.

Подписывайтесь на 31 канал в МАХ

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость