«Годами переплачиваем за тепло из-за чьей-то жадности». Жители двух новостроек на ЧМЗ жалуются на застройщика и управляющую компанию
Теперь проблема со счетами за отопление. Собственники квартир не могут добиться установки общедомового прибора учета, из-за этого платят по тарифам (это всегда дороже). Обращения в ГЖИ, прокуратуру и другие надзорные ведомства не помогли. Смысл всех ответов, по мнению жителей: «Разбирайтесь сами».
Оба дома обслуживает котельная, которая находится на крыше многоэтажки. Говорят, что она так и не стала общедомовым имуществом, а была передана в аренду частной компании.
Видео: Андрей Меньшиков
Подписывайтесь на 31 канал в МАХ
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru