В бой идут программисты. Челябинский айтишник вышел на ринг против профессиональной боксерши
Программисты и бизнесмены против профессиональных боксерш. Участникам проекта «Бойцовский клуб» пришлось сойтись на ринге с представительницами женской сборной.
Программист тоже может отправить в нокаут, причем не только интеллектом. Доказать это Кирилл решился полтора года назад. Записался в секцию, а потом и в » Бойцовский клуб». Теперь не слишком спортивные коллеги поглядывают на айтишника с завистью.
Кирилл Мясников, программист, участник проекта «Бойцовский клуб»: «Они все высокие почему-то, целый день сидят за компом, и вы представляете, под два метра ростом. Наверное, они как-то справляются с этим дома. Кто-то ходит, кто-то не ходит, кто-то толстый».
Был бой со стереотипами, а теперь с боксершей. Сегодня у непрофессиональных спортсменов спарринг с представительницами женской сборной. Скидок на то, что соперник новичок, девушки не делают. Сильные дамы привыкли стоять до последнего.
Алена Пашкина, представительница женской сборной по боксу Челябинской области: Раньше дома, девочек у нас там не особо много, там у нас, в основном, пацаны. Пацаны, конечно, сильнее, боксировали с ними. Прошли все: слезы, кровь, истерики, в итоге я осталась».
Такой выдержке должны научиться и мужчины из «Бойцовского клуба». На тренировке водителям, врачам и бизнесменам нужно пережить сеанс кросс-фита. Говорят, трехкилограммовые снаряды хорошо снимают стресс.
Александр Придон, бизнесмен, участник проекта «Бойцовский клуб»: «В течение рабочего дня очень много встреч, много работы, за всеми не уследишь, ответственность большая. А когда я прихожу на тренировку, забываю обо всем».
Впереди еще более серьезные испытания, в том числе финальный выход на ринг. Не исключено, что на главный бой приедет звезда бокса — Константин Пономарев.
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Теперь наши новости и в Моем Мире
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru