Хэллоуин в Сайлент Хилл и ведьмы с теннисными ракетками вместо метел. Афиша

30 октября 2015 - 03:45
Традиционная рубрика сайта 31 tv.ru «Афиша» о самых интересных события наступающих выходных.

 
Кинотеатр имени А.С.Пушкина приглашает зрителей к себе в гости на Хэллоуин, когда темные силы блуждают по земле. Организаторы подготовили экстремальное погружение в мир ужасов. Зрителям представят сразу три фильма, которые уже повергли в страх миллионы зрителей по всему миру. В столице Южного Урала в режиме нон-стоп можно испытать необычный аттракцион. В программе, фильмы: «Зеркала», «Сайлент Хилл» и «1408». Кроме этого можно будет принять участие в конкурсах и шоу программе. Участников ждут призы и подарки. Стоимость «страшной ночи» составляет 399 рублей. Купить электронный билет можно на http://kinoch.ru/alltkts/

В кинотеатрах нашего города стартовала в прокате лента Брека Эйснера «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем в главной роли. Звезда «Форсажа» решил попробовать себя в новом амплуа  охотника за нечестью. Его персонаж Колдер — единственный из выживших, кто охотится на темных ведьм, — это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков, но остался только один. Есть ли надежда у человечества на счастливый исход многовековой войны? Узнаете в кинотеатрах нашего города.

Любители и профессионалы настольного тенниса приглашаются в ДК «Восток» в предстоящие воскресенье. Еженедельный турнир среди поклонников этого вида спорта, собирает всегда как минимум несколько десятков людей. Поиграть в настольный теннис приглашаются те, кто только взял в руки ракетку, так и те, кто уже добился высот в этом виде спорта. Начало мероприятия намечено на 10.00, прийти желательно пораньше — к 9.30. Перед тем, как начнется турнир, необходимо внести символическую сумму в 20 рублей на призовой фонд — помимо удовольствия можно и выиграть неплохой бонус. Челябинск, Сталеваров, 5а

 
Новые представления в челябинском Цирке! «Планета 13» — такое название носит программа, которая только собирается подарить зрителям южноуральской столицы новые незабываемые эмоции. В основе программы — аттракцион «Тигры» под руководством заслуженных артистов России, обладателей золотых наград на международных фестивалях циркового искусства Карины и Артура Багдасаровых. В представлении принимают участие уссурийские и бенгальские хищники. Также вашему вниманию представят лучших воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров и других представителей циркового искусства. Детям до 3х лет при наличии документа, подтверждающего возраст, в сопровождении родителей вход бесплатный. 31 октября начало в 12:00 и в 16:00.

Хотите выиграть билет на концерт Мистера Кредо? Или быть может сходить бесплатно в боулинг или бильярд? В эту субботу у вас будет такая возможность. В кинотеатре «Знамя», что на Кировке, пройдет мероприятие под названием «Теплая встреча». Это благотворительная акция 31 канала и сайта 31tv. Для того, чтобы принять участие в акции, от вас требуется, во-первых, придти на само мероприятие, во вторых — принести теплые вещи, которые вы готовы пожертвовать для тех, кто остался без крыши над головой: теплые варежки, шапки, кофты, обувь и медикаменты. В обмен на это вы получите теплые эмоции и хорошее настроение, за него будут отвечать ведущие мероприятия Андрей Глебов и Иван Гончаров, а также артисты и музыканты Челябинска. Начало в 12.30.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость