Не говори гоп, пока не прозвучит сирена. Уральское дерби закончилось поражением челябинцев

10 ноября 2015 - 16:40
«Трактор» уступил «Автомобилисту» в ответной встрече 5:2.

Перерыв в КХЛ явно пошел челябинцам на пользу. В первом периоде подопечные Андрея Николишина словно порхали на льду, оставляя екатеринбургских защитников в дураках. Несмотря на удаления, «Трактору» удалось забросить две шайбы и лидировать в счете. Однако, во втором периоде «Автомобилист» вспомнил, как нужно играть и смог заколотить 4 шайбы. Перспективы челябинцев стали туманны. В решающим периоде было видно, что «Трактор» не готов бороться, никакой командой игры, опасных моментов, да еще и екатеринбуржцы увеличили преимущество в один гол. Итак, первый матч после перерыва, «Трактор» проигрывает со счетом 5:2.