Сумки «мошонки» — новый тренд среди южноуральских модников

20 ноября 2015 - 09:40
Новой модой в Челябинске могут стать рюкзаки и сумки в виде мужских гениталий. 
 
 
Некоторые предпочитают носить сердечки на рукавах, а кто-то решил носить мужские яички на спине. Определенно, создателями таких сумок движет что-то шокриущее. Выделиться из толпы, быть модным и независимым дизайнеры предлагают приобретя «яйценосные» сумки. Кстати, данный модельер далеко не первый, кто изобрел такую трендовую вещь. 
Обладатель самой престижной в мире в области современного искусства Премии Тёрнера, разработал сумку из телячьей кожи еще в 2013 году. Свою сумочку в виде яичек Грейсон Перри показал в известном магазине Лондона.
 
     
Кстати, техника выделки кожи держится мастером в секрете. Цель такого предложения — решение актуальной и острой проблемы в мире- отсутствие данной части тела в одежде.
 
 
Интересно, что такой гаджет для модников доступен в интернете примерно за 7000 рублей. Желающих приобрести рюкзак оказалось не мало.  А Вы готовы носить такую сумку?
 
 Следите за главными новостями региона на нашей странице в  и в Twitter

Теперь наши новости и в Моем Мире

 
 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость