7 невероятных находок, сделанных на таможне ФОТО
Скелеты не в шкафу: невероятные находки таможенников. Человеческие головы и экзотические животные. Чего не ожидали увидеть таможенники в сумках путешествующих.
12 забальзамированных голов в специальном рефрежираторе обнаружили таможенники Чикаго. Груз предназначался для медиков и был почти легален, только из-за неправильно оформленных документов таможенники изъяли головы.
Тигренок, усыпленный снотворным, пересекал границу в сумке одной женщины. Документов на маленького хищника у владелицы не было, да и его положение в сумке оказалось весьма странным.
Хлюпающая юбка озадачила таможенников Мельбурна. Ничем не примечательная женщина привлекла внимание булькающими звуками. Оказалось, что под одеждой у путешественницы был специальный фартук с карманчиками, в которых расположились 50 пакетиков с водой, где плавали экзотические рыбки.
В аэропорту Цюриха полицейские обнаружили более 200 тарантулов и других экзотических пауков в одной из сумок. Однако довести животных паучий контрабандист не смог: членистоногие не пережили длительный перелет.
В Лос-Анджелесе задержали мужчину, который пытался перевезти полсотни редких орхидей, разрешения на перевоз которых у владельца не было. При более тщательном осмотре оказалось, что перевозил контрабандист не только растения. В нижнем белье мужчины нашли… карликовых обезьянок.
Однако предыдущий «изобретатель» не оказался первопроходцем перевозки животных в белье. За год до этого случая во франции один пассажир пытался проникнуть на борт с 12 колибри в исподнем.
Но самой неожиданной находкой для стражей границ оказался нелегальный пассажир в багаже. Женщина пыталась провезти бойфренда , который скрывался от правосудия, без оформления авиабилетов.
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Теперь наши новости и в Моем Мире
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru