Автобус-огурец появился в Челябинске
По Челябинску проехал автобус-огурец. Пассажирам необычного маршрута предложили поучаствовать в викторине. Главным призом за правильные ответ стал зеленый овощ.
Валентина Богомазова, организатор акции «Автобус-огурец»: «Огурец — это, скажем так, суперприз. Также у нас приготовлена зелень, базилик, петрушка и салат, который очень весной востребован нашим организмом. Все очень хотят что-то выиграть, когда выигрывают — удивляются собственно тому, что ничего себе, действительно, и в правду подарили огурцы».
Всего для челябинцев приготовили 20 киллограммов огурцов. Акция горожанам понравилась. Некоторые попробовали продукты прямо в автобусе.
«Так-то зелени не хватает, а они зеленые, с пупырышками, ну — вот хочется».
«Я думаю и размер имеет значение, и с пупурышками».
Пассажиры необычного автобуса признались: во время поездки они не только смогли улучшить свое настроение, но и укрепить иммунитет.
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Возможно, вам будет интересна эта новость:
Опубликовано 31 канал Челябинск 29 февраля 2016 г.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru