Взрывное устройство на борту А320 могло быть заложено в туалете

21 мая 2016 - 13:24

Опубликованы первые фото с фрагментами самолета А320, потерпевшего крушение 19 мая. Кроме обломков, на снимках видны спасательные жилеты, а также элементы одежды пассажиров.

Фото: , Egy.Army.Spox

Эксперты не исключают, что на борту рухнувшего лайнера могло быть задымление. По данным, озвученным каналом Sky News, возгорание вероятнее всего случилось в туалетной комнате авиалайнера. Предупреждающая о возгорании компьютерная система, якобы, показала, что дым обнаружили в уборной, находящейся рядом с кабиной пилотов. Также известно, что у приборов и компьютеров, отвечающих за контроль над полетом, были неполадки.

Напомним, самолет А320, следующий из Парижа в Каир, пропал с радаров 19 мая. На борту находились 66 человек, включая 10 членов экипажа. Недалеко от греческих островов поисковикам удалось обнаружить фрагменты самолета и тела погибших. Для определения причин трагедии были запрошены данные переговоров пилотов с диспетчерами на протяжении всего полёта. Одной из предполагаемых версий крушения лайнера является теракт.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость