Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в поддержку маленьких пациентов. В Челябинске состоялся благотворительный концерт знаменитых танцоров

14 июня 2016 - 12:05

Движение-жизнь. Участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ научили челябинцев хип-хопу и модерну. Антон Пануфник, Виталий Савченко, Макс Нестерович и юная Юлия Николаева устроили в столице Южного Урала благотворительный концерт. На популярных танцоров собрались посмотреть десятки жителей региона.

Мероприятие организовано клубом для молодежи с ограниченными возможностями. Челябинцы на инвалидных колясках сами выступили в качестве волонтеров. Все собранные средства благотворительного мастер-класса будут направлены на лечение онкобольных детей.

Участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: «Будет организован флешмоб, в котором мы примем участие. Мы его не делали, делали местные ребята. Мы постараемся им помочь, сделать все возможное, что от нас зависит. А потом совместно со всеми желающими будем танцевать, показывать что мы умеем, они будут показывать, что они умеют».

Благотворительная танцевальная акция проходит в Челябинске уже во второй раз. В прошлом году столицу Южного Урала посетил наставник проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ, Мигель. Организаторы надеются, что такие концерты станут доброй традицией и помогут спасти жизни десяткам детей.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость