Ребенка, которого чуть не угробила мать на пляже, забрали из семьи

9 июля 2016 - 12:19

Сейчас полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».


Фото: соцсети, Татьяна Владимирова

После инцидента на пляже города Копейска, полиция начала поиски семьи. Они прибыли в тот же день на пляж, но не смогли их застать. Благодарю таксисту, который их отвозил, удалось установить где они живут. Во время визита полиции, мать была пьяна, также там находились незнакомые люди. Врачи осмотрели 6-месячного ребенка, которого едва не убили накануне на пляже. Травм не было выявлено, но врачи все равно забрали ребенка и поместили в городскую больницу.  

Мама ребенка вела себя неадекватно и агрессивно. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», которая предусматривает до 3-х лет лишения свободы. Известно, что это единственный ребенок в семье и ранее семья в поле зрения полиции не попадала.

Напомним, накануне днем отдыхающие на пляже в Копейске стали свидетелями легкомысленного обращения матери со своим грудным ребенком. Возмущенные копейчане разместили в соцсетях фотографии происшествия. По словам очевидцев, женщина и мужчина якобы находились в состоянии алкогольного опьянения. «..мамаша и папаша швыряли, роняли, ездили коляской по своему грудному ребенку, чуть не утопили. Мы вызвали полицию, эти алкоголики начали кидаться в драку», пишет возмущенная свидетельница происшествия. Интернет-пользователи отметили, что кожа у ребенка на фотографиях очень красная и предположили, что он получил солнечные ожоги.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость