Царство меха. На грандиозной выставке челябинцев ждут 5000 моделей шуб и скидки до 70%

23 октября 2018 - 21:22

Челябинских модниц приглашают утеплиться к снежному сезону. Чтобы даже уральской зимой выглядеть сногсшибательно, в город привезли более 5 тысяч моделей шуб на самый взыскательный вкус. Кроме огромного ассортимента, покупателей ждут привлекательные скидки до 70%.

В этом царстве меха нетрудно потерять голову. Норка, нутрия, лиса, куница и бобер. Шубы из мутона, астрагана и каракуля. Пятигорские производители привезли для челябинок более 5000 моделей. Даже в холода местные модницы смогут выглядеть элегантно.

Светлана Сысоева, администратор выставки: «На выставке представлены модели нового сезона. Наряду с современными моделями у нас присутствует не изменяющая себе классика. Хочу заметить, что все модели чипированы, покупатель всегда может посмотреть, где и когда была изготовлена эта шуба, а также ее качество».

Размерный ряд представлен с 38-го по 70-й. На выставке можно найти длинные и укороченные модели, мех привычных и авангардных цветов, шубы с рукавом реглан, воротником-стойкой и капюшоном. На каждую модель производитель дает гарантию качества.

«Вот она, ширина шкурки, здесь идет лазерная обработка шва. Это делается для того, чтобы когда мы садились с вами в транспорте или где-либо еще, мех не деформировался и приобретал свою естественную форму».

На многие модели действуют скидки от 10% до 70%. Также можно обменять здесь старую шубу на новую или приобрести изделие в рассрочку.

Марина Филинских, покупательница: «Я выбрала здесь шубу, мне понравилась и цена, и качество, то есть мне подошел фасон, капюшон, рукав регулируется. Цены здесь достаточно приемлемые, и еще я взяла в рассрочку, без переплаты».

Порадовать себя или свою вторую половинку теплой обновкой можно в ДК ЧТЗ с 23 по 28 октября. Выставка работает с 10 утра до 8 вечера.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость