Нет денег — молоток в помощь

13 апреля 2020 - 14:28

Сотрудники охраны задержали неадекватного мужчину в Калининском районе возле павильона с продуктами.

Он пришел с молотком и на кассе пригрозит продавцам, потребовал отдать алкоголь и сигареты. Работница не растерялась и нажала тревожную кнопку.  Заметив это, мужчина попытался убежать. Сотрудники охраны бросились в погоню. В итоге мужчина попытался избавиться от молотка, и запустил его в лобовое стекло припаркованной рядом иномарки. По предварительной информации дебошир был пьян. Позже его передали полицейским. Теперь мужчине предстоит возместить ущерб за разбитое авто.

Другие двое мужчин устроили прогулку с ножом по супермаркетам. В одном из магазинов они похитили бутылку коньяка, а в другом сломали дверь и урну. На вызов прибыли секьюрити. Одного удалось задержать. Другой успел скрыться. Сейчас он в розыске.

Вечером в магазине на улице Трудовой за помощью обратился избитый мужчина. С его слов неизвестные избили и ограбили его по пути с работы. Охранники передали мужчину бригаде медиков.  Сейчас во всех эпизодах разбираются полицейские.

На улице Морской пьяный безумец проник на охраняемую территорию и начал размахивать кулаками. Его попросили удалиться, но тот оказал сопротивление. Тогда прибыли бойцы частной охранной компании и передали нарушителя полиции.

Другой молодой человек поздно ночью за рулем автомобиля снес ворота и шлагбаум на территории кооператива. Предположительно, парень находился под воздействием запрещенных веществ и просто не увидел препятствие. Прибывшая охрана задержала нарушителя, а далее передала сотрудникам ГИБДД.  Теперь он, скорее всего, лишится прав и будет восстанавливать имущество гаражного кооператива.

Двое молодых людей решили скрутить колеса у старенького ВАЗа на охраняемой территории.  На дело они пришли с подготовленным инструментом. Да только парней заметил сторож  и нажал тревожную кнопку. На место прибыла охрана. Парни кинулись врассыпную. Но одного задержать все же удалось. Как выяснилось позже, молодой человек уже находился в розыске за совершение аналогичных нарушений. Его передали  полиции.

 

 

все новости
Прислать новость