Лихач насмерть сбил пешехода на переходе и пытался скрыться

12 мая 2020 - 16:35

В Ленинском районе очевидцы аварии устроили погоню за нарушителем.

Таксист преследует «БМВ» черного цвета. Ранее машина сбила пешехода, который шел по «зебре» на пересечении улицы Гагарина с Гончаренко. После ДТП водитель иномарки попытался скрыться. Очевидцы бросились в погоню. Госномер автомобиля свидетели передали инспекторам ГИБДД. Владельца машины вычислили и задержали. Помимо водителя, в салоне авто также находилось ещё три пассажира. Сообщается, каждый из них брал вину на себя. Проверка показала — за рулём находился 33-летний мужчина, причем водительских прав у него не было, более того он был в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту был оформлен материал и направлен в Следственный Отдел МВД России по Челябинской области. Пешеход же от полученных травм скончался на месте.

Челябинск, Свердловский тракт. Иномарка влетела в дерево. По данным ГИБДД, водитель «Мазды» не справился с управлением и вылетел с дороги, остановилась иномарка после встречи с деревом. Шофер получил травмы и был госпитализирован.

ДТП с перевертышем произошло в Металлургическом районе. Водитель автомобиля «Тойота Платц» не справился с управлением и совершил наезд на земляной вал, после чего совершил опрокидывание. Автомобилист получил травмы, ему назначили амбулаторное лечение.

На трассе в Челябинской области столкнулись две легковушки. По словам очевидцев, пьяный водитель за рулем одной из машин не справился с управлением и влетел в авто под управлением пенсионера. По предварительным данным пострадавших нет.

Магнитогорск. Столкнулись сразу несколько автомобилей. Больше всех повреждения получила Daewoo Nexia. Как произошло ДТП и кто виноват — теперь выясняют сотрудники ГИБДД.

В центре Челябинска мотоцикл влетел в иномарку. ДТП произошло на улице Воровского. Мотоциклист получил травмы. Ему оказывали помощь очевидцы, а потом и прибывшие медики. Шофер авто не пострадал. У машины вмятина на кузове и разбита фара

На пересечении улиц Дзержинского и Барбюса столкнулись две иномарки. Не поделили дорогу «Лэнд Ровер» и «Фольксваген». После внедорожник наехал на ограждение. Обошлось без пострадавших.

Магнитогорск. Мужчине разбили авто. Легковушка была припаркована во дворах. Кому понадобилось крушить автомобиль — неизвестно.

В Златоусте водитель попытался переплыть водоём на отечественной легковушке. Но что-то пошло не так. Попытка оказалась провальной, мужчине потребовалась помощь. Сообщается, автомобилисту помог водитель на Ниве. Он буквально вытянул его на сушу. Владелец отечественной легковушки отнесся к ЧП с юмором. Вероятно, больше таких экспериментов мужчина не повторит.

все новости
Прислать новость