В Челябинске маршрутка сбила пешехода

5 августа 2020 - 13:01

ДТП случилось в районе Автоцентра на улице Молодогвардейцев.

Как сообщили в ГИБДД, женщина виновата сама. Микроавтобус двигался из микрорайона «Парковый». Не доезжая до остановки на проезжую часть, неожиданно выбежала дама. Ее доставили в больницу с травмами.

Не увидел на повороте. В Магнитогорске водитель легковушки сбил женщину, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора и по зебре. На помощь пострадавшей бросились очевидцы. Для нее вызвали скорую.

На автодороге «Меридиан» образовалась огромная пробка из-за перевернувшейся легковушки. Машина легла на бок и перегородила полосу движения. Как рассказали в ГАИ, столкнулись Subaru Foresterи ГАЗель. Пострадавших нет.

На улице Горького внедорожник на огромной скорости влетел в трамвай с пассажирами. Иномарка получила значительные повреждения. Никто не пострадал.

На Братьев Кашириных дорогу не поделили Hyundai Creta и Mitsubishi Pajero. Одна иномарка поворачивала, вторая – ехала прямо и протаранила Hyundai. От удара джип врезался в металлическое ограждение. Травмы получил один пассажир — 58-летний мужчина.

 

все новости
Прислать новость