Маньяка, который держал в страхе Металлургический район, отправили за решетку

7 августа 2020 - 14:06

Суд признал уроженца Таджикистана Аюби Одинаева виновным по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Как стало известно из собственных источников, мужчина причастен к нападению на трех школьников в разное время. Первый случай произошел в декабре 2018-го около дома 11 «Б» на улице Пети Калмыкова. Педофил поймал школьника и стал показывать свой половой орган, а потом заставил потрогать его.  Второй случай произошел снова на улице Пети Калмыкова, но уже в январе прошлого года. У дома 7 «б», мужчина заманил 11-летнего школьника в подвал многоэтажки, а потом обнажил перед ним свой половой орган. Школьник испугался и убежал. А через 10 дней попытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении другого мальчика, но уже на улице Байкальской. Но ребенку удалось вырваться и убежать.

Извращенца искали три месяца. Со слов детей был составлен фоторобот. Задержали его в ходе специальной операции на «Китайском рынке».

Пока шло следствие, педофил был в СИЗО. И вот извращенцу вынесли приговор. Его отправили на 15 лет в колонию строгого режима. Также потерпевшим он должен будет выплатить в общей сложности 650 тысяч рублей.

все новости
Прислать новость