На Свердловском тракте произошло серьёзное ДТП

7 августа 2020 - 17:35

Грузовик завалился на бок после столкновения с легковушкой.

Обе машины разбиты. На участки трассы огромная пробка. Снесен дорожный знак. В ГАИ сообщают, что столкнулись три автотранспортных средства. Грузовик протаранил две машины и перевернулся на бок. По словам автомобилиста, он отвлёкся, а когда вновь посмотрел на дорогу, перед ним на светофоре уже остановились машины. Чтобы избежать столкновения, мужчина вырулил на встречную полосу, где задел две легковушки. Информации о пострадавших нет.

Снежинск. Посёлок Воздвиженка. МАЗ упал на бок. Поставить его на колеса пытались с помощью погрузчика.

В Саткинском районе столкнулись фура и легковушка. ДТП произошло на федеральной трассе М-5. Водитель отечественной легковушки не уступил дорогу большегрузу Scania. Пострадавших нет.

Центральный район Челябинска. Штанга троллейбуса пробила окно автобуса. На место ДТП приехала реанимация. Эпичная авария произошла на Алом Поле. Токоприёмник троллейбуса слетел с проводов и пробил окно пассажирского автобуса. Свидетели обеспокоены, что водителя автобуса могло ударить током, более того, могли пострадать пассажиры обоих участников аварии. По предварительным данным, в ДТП обошлось без пострадавших.

все новости
Прислать новость