Грузовик врезался в КамАЗ на трассе в Челябинской области

11 августа 2020 - 16:31

Один из водителей погиб.

Машины не смогли разъехаться под Златоустом. По данным ГИБДД, водитель грузовика Iveco выехал на полосу встречного движения, где врезался в коммунально-дорожную машину марки КамАЗ. 40-летний водитель отечественного грузовика погиб. На месте ДТП было временно организовано реверсивное движение.

Авария с участием учебного автомобиля случилась на трассе Челябинск — Екатеринбург. Как рассказали в ГАИ,  учебный автомобиль марки Renault совершал разворот. И уже выполнил маневр, занял крайнюю левую полосу, когда в машину с учеником и инструктором влетел ВАЗ 10-ой модели. После удара отечественную легковушку развернуло и отбросило на железное ограждение. В результате ДТП пострадали 2 человека: водитель и пассажир «десятки».

В Металлургическом районе на улице Шоссе Металлургов перевернулось каршеринговое авто. По предварительным данным ГИБДД, водитель наехал на бордюр. После чего авто и перевернулось. Водитель не пострадал. Причины аварии устанавливаются.

Авария в Курчатовском районе. Грузовик снес Hyundai Porter, который пошел на разворот. Тот от удара вылетел с проезжей части. По предварительным данным пострадавших нет.

Машина такси улетела в забор в районе парка имени Терешковой. Судя по тормозному пути, он вылетел со встречной полосы. Подробности устанавливаются.

все новости
Прислать новость