Смертельное ДТП в Пластовском районе. Водитель выехал на встречку и совершил столкновение с большегрузом

1 сентября 2020 - 20:21

От полученных травм владелец легковушки и его 17-летний пассажир скончались на месте. Все подробности жуткого ДТП в репортаже.

ДТП произошло ранним утром на 53 км автодороги Южноуральск-Магнитогорск. 30-летний мужчина управлял «Лада Ларгус» пошел на обгон. Причем на участке, где это было разрешено. Но, видимо, не успел вернуться в свою полосу. И столкнулся с грузовиком, которым управлял 42-летний мужчина. Все, кто находились в отечественном авто, погибли на месте — водитель и его 17-летний пассажир.

Под Челябинском погиб велосипедист. Как он попал под колеса Mitsubishi Lancer — выясняется. Иномарка двигалась в попутном направлении. Личность погибшего пока не установлена. Известен только примерный возраст. На вид велосипедисту 35-40 лет.

Ищут свидетелей аварии, которая произошла на 84 километре автодороги Иртыш на трассе Челябинск-Омск. Водитель скрылся с места столкновения.

Челябинск. Проспект Победы. Кадры с камеры уличного наблюдения. Audi идёт на поворот и совершает столкновение с маршруткой. ДТП случилось 27 августа. Сейчас по факту этой аварии проводится проверка.

На перекрёстке Курчатова и Воровского произошла авария с участием иномарок. На месте работали медики. Видимо, оказывали первую помощь пострадавшим.

все новости
Прислать новость