Двух студенток Челябинского Юридического колледжа сбили на пешеходном переходе

8 сентября 2020 - 17:55

За рулем иномарки был пьяный водитель. Правда, на допросе он вдруг заявил, что причиной аварии стало то, что девушки были одеты во все черное.

Улица Братьев Кашириных. Второй час ночи. Девушки переходят дорогу по пешеходному переходу. Водитель «Рено Логан» их не замечает и сбивает. Обе 17-летние студентки Юридического колледжа доставлены в больницу, а 44-летнего шофера допросили. Пройти медосвидетельствование он отказался. И кстати, садиться за руль ему было запрещено. 21 августа его ловили пьяным за управлением машины и отстранили от управления. Но, видимо, он снова выпил и поехал кататься по городу. В итоге, сбил двух девушек.

Инспекторам ГАИ мужчина заявил, что пешеходы были одеты во все черное. И поэтому он их не увидел. Кстати, накануне на этом же перекрестке другой водитель сбил женщину, которая шла через дорогу и в этот момент отключили уличное освещение. От полученных травм 61-летняя пострадавшая скончалась. Тогда водитель тоже заявил, дама была вся в черном, и он не увидел, как она переходит дорогу.

В Ленинском районе автомобилист выехал за пределы проезжей части влетел в трамвайную остановку, а потом снес дорожный знак.  Инцидент произошёл на улице Гагарина. По словам очевидцев, автомобилист за рулём «Шкоды» был в алкогольном опьянении, и поэтому он не справился с управлением и совершил ДТП. К счастью, людей на трамвайной остановке не было, осколки от ограждения разлетелись в разные стороны.

Перекресток улицы Молдавская и проспекта Победы. Машины идут на поворот. И задевают друг друга кузовом. Кто прав, а кто виноват, предстоит выяснить инспекторам ГАИ.

ГАЗель сбила водителя, который осматривал свою иномарку на обочине. Пострадавший от полученных травм скончался. Эта авария произошла под Магнитогорском. Водитель «Хонды» осматривал свою сломанную машину на трассе машину. А у ГАЗели, которая проезжала рядом, лопнуло колесо. И 42-летний мужчина не справился с управлением, машину потащило по дороге, водитель «Хонда» оказался под колесами. В результате от полученных травм 61-летний хозяин иномарки скончался.

В Миассе устанавливают обстоятельства смертельного ДТП. Авария произошла около полуночи на улице Трактовая, в результате столкновения скончались два человека, еще четверо оказались в больнице.  По данным ГИБДД, 21-летний водитель автомобиля Mazda при неизвестных обстоятельствах потерял управление, выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ 15-ой модели. В результате столкновения 30-летний водитель ВАЗа и его пассажир скончались на месте, серьезные травмы получили три человека из автомобиля Mazda. Это 31-летний мужчина и две девушки 15 и 17 лет, а также пассажир ВАЗа.

 

 

 

 

все новости
Прислать новость