Смертельная авария в Магнитогорске с тремя погибшими переросла в уголовное дело

14 сентября 2020 - 18:02

Виновнику ДТП грозит до семи лет лишения свободы. В страшной аварии погибли двое взрослых и ребёнок, которые были в легковушке.

Магнитогорск. По предварительной версии, 35-летний водитель за рулём грузовика поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора и не уступил дорогу Volkswagen. Автомобили столкнулись и, спустя несколько секунд, загорелись. За рулем легковушки была девушка. Она погибла на месте вместе со своим пассажиром. В салоне иномарки так же был 8-летний ребенок. Он скончался в больнице. Так же в машине ехала 15-летняя девочка. Она госпитализирована. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Теперь, виновнику аварии грозит до семи лет колонии. По факту ДТП возбудили уголовное дело. По предварительным данным, шофер грузовика должен был уступить дорогу легковушки. Но почему то этого не сделал.

Смертельное ДТП под Магнитогорском. 64-летний водитель автомобиля «Джилли» выезжал со второстепенной дороги на главную. Он не пропустил автомобиль «Киа Рио», которым управлял 69-летний мужчина. В результате аварии водитель автомобиля «Киа Рио» от полученных травм скончался в медицинском учреждении

Шофер КамАЗа угробил молодого водителя на трассе в Челябинской области. Роковое ДТП случилось на 15 км автодороги Нагайбак-Фершампенуаз. Водитель КамАЗа при съезде с дороги влево не заметил молодого автомобилиста на Ладе Приора. Совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Лады» от полученных травм погиб. Погибшему было всего 20 лет.

В Кусинском районе в ДТП погибла женщина. По информации ГИБДД, 38-летний водитель был пьян. Он, за рулем автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением и съехал в кювет. Его пассажир женщина 47 лет от полученных травм скончалась на месте.

В Аргаяшском районе 22-летний мотоциклист столкнулся с автомобилем ВАЗ 7-ой модели. По словам водителя, юноша двигался на байке с выключенными фарами. Поэтому он его и не увидел. Скончался 18-летний пассажир мотоцикла. Водитель автомобиля не пострадал.

В микрорайоне «Залесье» на парковке, вспыхнул кроссовер. Очевидцы говорят, что слышали взрыв. На месте работали сотрудники МЧС. По словам местных жителей, элитное авто принадлежит девушке. Накануне, внедорожник был в ремонте. Автоледи на парковке у дома заметила дым, а потом раздался громкий хлопок, и пламя мгновенно охватило машину. Девушка едва успела покинуть салон иномарки. По предварительным данным, произошло замыкание проводки. Причину предстоит выяснить экспертам.

В Миассе автомобилист вылетел в кювет. Судя по повреждениям, машина перевернулась. Как так вышло, выясняют инспекторы ГАИ.

В Челябинске столкнулись три автомобиля. Всё произошло на пересечении улиц 40 лет Октября и Первой Пятилетки. На месте работала бригада медиков.

В Магнитогорске автомобилист сбил велосипедистку и скрылся. Инцидент случился на пересечении улиц Ленинградской и Ленина. Очевидцы сообщили, мужчина был на чёрной иномарке. При падении пострадавшая получила ушибы рук, ног и множественные травмы. Теперь она ищет очевидцев.

Челябинск. Дорогу не поделили две иномарки. Очевидцы сообщили, что всё произошло недалеко от Дома Культуры «Ровесник». Кто прав, кто виноват — выяснят инспекторы ГИБДД.

На трассе М-5 в сторону Башкирии фура столкнулась с автоцистерной. От удара кабину грузовика с цистерной оторвало. Второй большегруз тоже получил серьезные повреждения. На данный момент причины аварии устанавливаются.

все новости
Прислать новость