В крупном ДТП под Калининградом, где погибли 7 человек, пострадала жительница Челябинска

28 сентября 2020 - 16:41

Там автобус улетел с трассы.

Крупная авария случилась на автодороге Калининград — Синявино. По данным ГИБДД, водитель автобуса выехал на встречную полосу и столкнулся с песковозом, потом автобус улетел в кювет. В ДТП погибли семь человек. В их числе 9-летний ребенок, водитель автобуса и водитель песковоза. Жительница Южного Урала была с мужем. Их  госпитализировали. Но как выяснилось, тяжелых травм они не получили.

Авария случилась на 101-ом километре автодороги Иртыш. ГАЗель пошла на обгон. На встречке в этот момент едет иномарка. Избежать столкновения не удалось. За рулём ГАЗели был 35-летний житель Тюменской области. Водитель иномарки 38 лет и 31-летняя пассажирка, сидевшая на заднем сидении — погибли. Ещё один пассажир 29 лет получил травмы, но остался жив. В отношении виновника ДТП возбудили уголовное дело. Теперь мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

Водитель за рулем Hondы сбил 45-летнего мужчину в Аргаяшском районе. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В Калининском районе насмерть сбили мужчину. Всё случилось в 5-ом часу вечера на улице Братьев Кашириных. Как сообщают очевидцы, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Машина не успела затормозить и задавила пешехода. На месте была скорая, врачи пытались реанимировать мужчину прямо на дороге. По предварительным данным, за рулём иномарки был 33-летний мужчина, личность погибшего пешехода устанавливается.

В Челябинске водитель легковушки погиб при столкновении с дорожной техникой. Всё произошло в Советском районе на улице Игуменка. Водитель Daewoo Matiz врезался в грузовик «Урал», который выполнял дорожные работы. В результате ДТП водитель Daewoo Matiz от полученных травм скончался на месте. По данным Госавтоинспекции, погибший неоднократно нарушал правила дорожного движения.

На Университетской набережной молодой автомобилист на BMW не справился с управлением, совершил опрокидывание машины, а потом влетел в крыльцо частной клиники. Фасад разрушен, погнут фонарный столб. В машине была 21-летняя пассажирка. Она получила травмы. О состоянии 21-летнего автомобилиста не сообщается.

В Сосновском районе смертельное ДТП с участием двух легковых авто. Погиб 65-летний житель Свердловской области. Одна из машин везла арбузы в прицепе, товар оказался разбросан по трассе. Установлено, что  65-летний водитель, управляя автомобилем Lada Priora с прицепом, выехал на встречку и столкнулся с Kia Sportage, под управлением 33-летнего водителя.

На пересечении улиц Кузнецова и Блюхера столкнулись грузовик и троллейбус. Как рассказали очевидцы, они ехали в попутном направлении, а виновником аварии стал Ford, который скрылся с места ДТП. По предварительным данным, пострадавших нет.

В Магнитогорске столкнулись иномарка и отечественное авто: момент ДТП попал на камеру видеорегистратора. Причём один автомобилист движется по рельсам, второй решил совершить поворот из крайнего правого ряда.

все новости
Прислать новость