ДТП под Магнитогорском. Водитель «десятки» скончался в больнице

8 октября 2020 - 15:16

Авария произошла вечером на 3-м км подъезда к городу. Столкнулись автомобиль Kia Stinger под управлением 47-летнего жителя Челябинской области и ВАЗ 10-модели, за рулем которого находился 29-летний местный житель.

Сообщается, молодой парень на отечественном авто ехал с работы домой. Очевидцы рассказали, что после ДТП его зажало в искореженном авто. В результате аварии оба водителя с травмами были госпитализированы. Но позже, водитель ВАЗА скончался на больничной койке. Проводится проверка.

В Ленинском районе произошло тройное ДТП: Всё случилось по улице Гончаренко, Водитель за рулём Toyota Corolla при повороте налево не уступил дорогу 29-летней автоледи за рулём «Лады Гранта», совершил с ней столкновение, а после влетел в KIA, которой управляла 41-летнюю женщина. Пострадавших нет.

Знак «пешеходного перехода» едва не пробил кузов автомобиля на Новоградском проспекте. Авария случилась около микрорайона «Парковый 2» . В аварию попала машина такси. Выяснилось, 42-летний таксист во время маневра «разворот» снес дорожный знак, который врезался углом в крышу машины BMW. Иномарка в это время стояла на светофоре. И дорожный знак углом едва не пробил крышу.

В Калининском районе легковушка вылетела на трамвайные пути. Инцидент очевидцы засняли на улице Косарева.  Из-за этого движение трамваев было приостановлено. А водителю теперь грозит штраф.

 

 

все новости
Прислать новость