Выживших нет. На трассе Миасское-Шадринск легковушка выехала на встречку и влетела под «ГАЗель»

19 октября 2020 - 13:31

В результате страшной аварии погибли три человека.

Иномарка перевернулась, а грузовик с разбитым кузовом отбросило в кювет. Всё произошло на втором километре автодороги Миасское-Шадринск. Как сообщают в ГИБДД, 59-летний водитель «Хёндэ» выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Судя по всему, обе машины двигались с огромной скоростью. От полученных травм на месте происшествия скончались оба водителя и пассажир легковушки. Следует отметить, что обгон на данном участке дороге разрешён.

Смертельной оказалась и утренняя поездка по трассе для бесправника. 33-летний мужчина улетел в кювет на автодороге Чебаркуль-Уское-Магнитогорск. Водитель Hyundai Elantra был лишен прав, но всё равно сел за руль. По предварительным данным, он не справился с управлением на большой скорости. В результате иномарку выбросило в кювет, а мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.

Так же не справился с управлением и лишился жизни 18-летний молодой человек из Миасса. Ночью он катался на мотоцикле. Но на изгибе дороги двухколёсный транспорт занесло, и парень врезался в электроопору. От полученных повреждений — скончался на месте.

Ещё одно роковое ДТП произошло вечером на трассе М-5. Водитель «ГАЗели» не заметил 44-летнюю женщину, которая стояла на проезжей части, и сбил её. Пострадавшую доставили в больницу. Однако врачам не удалось спасти её жизнь.

Автоледи на иномарке сбила 5-летнего мальчика. Авария произошла у дома на улице Ворошилова. Ребенок попал под колеса автомобиля Geely, которым управляла 39-летняя дама. Ребенок получил травмы. Школьника госпитализировали в сопровождении мамы.

А в Курчатовском районе попал под машину 19-летний молодой человек. Инцидент произошёл поздно вечером на новом пешеходном переходе на улице Захаренко. Сейчас пострадавший находится в больнице. Как говорят местные жители, на переходе нет ни светофора, ни фонарей. Возможно, водитель просто не заметил парня в темноте и поэтому совершил наезд.

В Металлургическом районе легковушка едва не задавила 16-летнего подростка. Как сообщается, парень перебегал дорогу и был сбит ВАЗом 14-ой модели. За рулем авто был 19-летний парень, которого 9 раз привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

На ЧМЗ трамвай сошёл с рельсов и едва не задавил женщину. Всё произошло на пересечении улицы Сталеваров и шоссе Металлургов. На кадрах видно, как вагон слетает с путей. После этого трамвай заносит, и он едва не сбивает женщину на переходе. К счастью, в последний момент пешеход замечает опасность и успевает увернуться. В результате движение на этом участке встало на целый час. А пассажирам трамвая пришлось пересаживаться на другой транспорт.

Магнитогорск. Дорогу не поделили Nissan и Hyundai. По предварительной версии, водитель первой иномарки поворачивал, и не уступил дорогу другой машине. От удара одна из машин врезалась в забор. В результате травмы получила 16-летняя пассажирка Nissan. У неё закрытая черепно-мозговая травма. Также пострадала 6-летняя девочка из Hyundai. У неё ушибы и ссадины головы.

Не поделили дорогу и две иномарки на улице Артиллерийской. Водитель за рулём Volkswagen разворачивался на перекрёстке, когда врезался в Hyundai, ехавшую по встречке. В результате  травмы получила 52-летняя пассажирка «Фольксвагена». Ей назначено амбулаторное лечение.

На пересечении улиц Доватора и Воровского столкнулись два «ПАЗика». Как говорят очевидцы, один из водителей просто не соблюдал дистанцию. И вот результат. Благо, что никто не пострадал.

все новости
Прислать новость