Первый снегопад парализовал движение на трассе М-5. Есть пострадавшие

22 октября 2020 - 18:02

Местами видимость нулевая. Далеко не все оказались готовы к зимним условиям. Из-за гололедицы образовалась многокилометровая пробка на участке от Аши до Сима в сторону Челябинска. Без аварий тоже не обошлось. Фуру развернуло прямо на дороге. По словам очевидцев, убрать с трассы её удалось лишь спустя полчаса.

Другой дальнобойщик не справился с управлением и оказался в кювете.

На обочине в снегу оказалась и машина по дороге в Кропачёво.

В Сосновском районе под колёсами автомобиля погиб пешеход.  По предварительным данным, мужчина вышел на проезжую часть с обочины. 30-летняя автоледи за рулём «Фольксваген Поло» не успела среагировать и совершила наезд на пешехода. Он скончался на месте аварии.

Ещё одно смертельное ДТП произошло на 2-м километре дороги Шершни-Северный. Там водитель на «Опель Мокко» сбил женщину. Она переходила проезжую часть в неположенном месте. Прибывшим медикам спасти жизнь пострадавшей не удалось.

Магнитогорск. Там столкнулись сразу несколько автомобилей. По всей видимости, водитель на «Киа Рио» въехал в «Фольксваген» и задел при этом стоявший рядом «Форд». На место оперативно прибыла бригада скорой. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

все новости
Прислать новость