В Красноармейском районе в ДТП погибла 11-летняя девочка

26 октября 2020 - 18:19

Еще 3 человека пострадали. Шофер был на летней резине.

Красноармейский район, 59-летний водитель Hyundai Santa Fe на летней резине не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся c Kia Ceed, за рулём которого был 35-летний мужчина. 11-летняя пассажирка автомобиля Kia от полученных травм скончалась на месте, оба водителя и 9-летний пассажир автомобиля Hyundai госпитализированы.

В Копейске 21-летний парень за рулем ВАЗа 12-ой модели задавил мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте. На место аварии вызвали «скорую помощь», но спасти жизнь пешехода врачам не удалось. Мужчина от полученных травм скончался в больнице. Личность погибшего мужчины — устанавливается.

На автодороге Долгодеревенское – Кыштым автоледи за рулем Hyundai Getz не справилась с управлением и съехала в кювет, а потом врезалась в дерево. Дама за рулём иномарки погибла.

На Копейском шоссе очевидцы сняли на видео перевернувшееся авто. Водитель, вероятно, не переобулся на зимнюю резину и его занесло.

На заснеженной трассе М-5 занесло фуру, и она врезалась в разделительное ограждение. Очевидцы сняли последствия на видео. Инцидент произошёл в районе села Архангельское это под Челябинском. На месте аварии работали медики и сотрудники МЧС

Дрифт по-аргаяшски. На камеру уличного наблюдения попал момент заноса иномарки на повороте. А всё произошло потому, что водитель не переобулся на летнюю резину. Благо шофёр справился с управлением и никто не пострадал.

Челябинск. Лихач совершает обгон, но второе авто решает повернуть налево, удар и вылетает с дороги на парковку торгового комплекса, а потом переворачивается.

Появился момент ДТП — как десятка вылетела с проезжей части на улице Кулибина. Машина не вписывается в поворот, а потом улетает на обочину.

В Курчатовском районе столкнулись две иномарки. Авария случилась на перекрёстке улиц Университетская Набережная и Молодогвардейцев. Кто прав, а кто виноват — выясняют инспекторы ГИБДД.

В Советском районе таксист улетел с дороги. Водитель такси не поделил проезжую часть с другим автомобилистом. Авария случилась на перекрёстке улицы Российской и проспекта Ленина. На месте работали пожарные. О пострадавших неизвестно.

В Копейске столкнулись две легковушки. ДТП произошло на перекрестке Победы и Славы. Момент столкновения зафиксировала камера наблюдения. Вот машина завершает движение прямо, вторая уже пошла на поворот. В итоге столкновение.

В Челябинске пенсионерка на иномарке влетела в столб. Женщина выжила, но получила травмы. Все произошло на улице Молодогвардейцев. Женщина 62 лет за рулём Renault Sandero утром врезалась в электроопору. Причина ДТП выясняется, автоледи с места аварии госпитализировали

Машина «скорой помощи» стала причиной простоя в движении трамваев. В районе железнодорожного вокзала карета медиков вылетела на трамвайные пути и застряла. Поэтому вагоны встали. Движение в центр было закрыто. Чтобы убрать её потребовался эвакуатор. Простой в движении трамваев составил полчаса.

Появилось видео с наезда автомобилистом на пешехода в Златоусте, после чего машина перевернулась .Вот водитель во время обгона сбивает женщину на пешеходном переходе, а потом вылетает на обочину и опрокидывается. Женщина-пешеход жива. Она даже отказалась от госпитализации. А вот водитель в больнице.

все новости
Прислать новость