Жительница Челябинской области рассказала, на что собирает деньги в соцсети

26 января 2021 - 18:34

Ранее они помогли Светлане Басовой, которая воспитывает восемь детей, собрать сумму на жизнь, ремонт, еду и закрыть долги. Только позже пришло письмо от местных жителей, что все это обман.

В студию Светлана Басова заходит не в первый раз. Ранее многодетной одинокой маме неравнодушные, с помощью программы, собрали средства, чтобы она смогла прокормить своих восьмерых детей. Деньги жительнице Южного Урала даже отправил ведущий Александр Гордон.

А еще женщина активно размещала посты о помощи в соцсетях. И неравнодушные ей помогали. Кто деньгами, кто одеждой, а кто продуктами. Сейчас у Светланы диагностировали рак. Она проходит лечение.  И снова написала об этом пост, где попросила деньги на операцию. Только вот если онкология у Светланы действительно есть,  то никакого оперативного вмешательства она не требует. Женщина проходит лечение абсолютно бесплатно.

После этого люди рассказали, что Светлана разными способами собирает деньги. Вот пост о том, что у нее сгорел дом. А некоторые жительнице Южного Урала перечисляли деньги и вовсе на похороны ребенка. В какой-то момент многодетная мать и вовсе выбежала из студии ток-шоу. В итоге все-таки вернулась в студию. Но претензий к себе так и не поняла. Сейчас, если женщина не прекратит поборы, все пострадавшие собираются писать на нее заявление. Кстати, на передаче так же ставился вопрос о лишении ее родительских прав.

все новости
Прислать новость