Не ловкость рук, а наглость. В Челябинске двое воришек хватали с полок пачки масла и прятали их в карманы

27 января 2021 - 12:37

Любители молочных продуктов попали в объектив камеры видеонаблюдения в одном из супермаркетов. Они в масках и с капюшонами подошли к полкам. А затем нагло и быстро взяли оттуда пачки масла и убрали их в карманы курток. По предварительным данным, с собой они унесли не один десяток упаковок. У одного из парней товар даже выпал, но он поднял масло и положил обратно.

А другому наглому вору приглянулись сигареты. Мужчина открыл хранилище с пачками табачных изделий и начал перекладывать их в пакет. После этого сигаретный воришка, скорее всего, скрылся с места преступления.

А в супермаркет на улице Танкистов наведался буйный покупатель. Мужчина «под градусом» повздорил с другим покупателем в торговом зале. После чего напал. Завязалась драка. Однако на место оперативно прибыли бойцы частного охранного предприятия. Они скрутили буйного мужчину и передали его полицейским.

Ещё одного неадекватного посетителя охранникам пришлось успокаивать в супермаркете на улице Молодогвардейцев. Мужчина в изрядном подпитии бросался на других людей. Для безумца вызвали наряд полиции.

 

все новости
Прислать новость