Не доехали до больницы. В Кизильском районе произошло смертельное ДТП с участием машины скорой помощи

4 марта 2021 - 12:47

Прицеп на большой скорости отсоединился от внедорожника «Мицубиси». И полетел в автомобиль «УАЗ Патриот», который двигался следом. Однако водитель успел увернуться и съехал в кювет. А вот мужчине за рулём машины скорой помощи избежать столкновения не удалось. В автомобиле везли на госпитализацию четырёх пациенток. От удара одна из них скончалась на месте. Шофёр и ещё три женщины получили травмы. Также пострадали три пассажира машины, которая выехала в кювет.

А в Челябинске на проспекте Ленина иномарка столкнулась с автобусом. Авария произошла недалеко от заводоуправления ЧТЗ. 28-летняя девушка за рулём «Фольксвагена» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Где и столкнулась с городским автобусом, который следовал по маршруту номер 34. В транспорте никто не пострадал. А вот предполагаемая виновница и младенец, который находился у неё в салоне получили травмы.

Ещё одна авария произошла рано утром на улице Дарвина. Женщина за рулём «КИА» при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу автомобилю марки «Хино». В результате у легковушки оказался разбит капот. А из-за травм автоледи понадобилась помощь медиков.

 

все новости
Прислать новость