В Москве идет суд по делу об избиении челябинской модели Алены Ефремовой

6 мая 2021 - 18:34

И главным обвиняемым проходит блогер Мелстрой. С него девушка просит 10 миллионов рублей моральной компенсации.

Блогера журналисты поймали прямо возле суда. Сюда, он приехал по делу связанному с избиением Алены Ефремовой. Сначала блогер не хотел комментировать ситуацию с моделью. И устроил перед журналистами шоу. Заявил, что приехал в суд, так как перешел дорогу в неположенном месте.

Напомним, скандальные кадры разлетелись по всей стране. В прямом эфире блогер Мелстрой на своем YouTube-канале, где почти 700 тысяч подписчиков, хватает челябинскую модель Алену Ефремову за шею и начинает бить головой об стол.

Удивительно, что никто из присутствующих, не бросился на помощь Алене. А потом у Алены началась истерика.

Сам молодой человек, в жизни Андрей Бурим, говорит, что срыв у него случился так как Алена могла быть под воздействием запрещенных веществ.

Ранее парень говорил, что готов понести наказание, и даже помочь материально модели. И вот, когда она попросила в качестве моральной компенсации 10 миллионов рублей, блогер заявил, что эта сумма унизительна.

После этого Андрей бурим извинился перед Аленой на камеру и уехал. Судебные разбирательства еще продолжаются. Заплатит ли MELLSTROY Алене компенсацию в 10 миллионов или в 30, а может и вообще ни копейки — будет ясно после решения суда.

все новости
Прислать новость