Гонялся с монтировкой и бил за лайки другим мужчинам?

6 мая 2021 - 18:53

Жительница Челябинской области приехала на шоу федерального канала, чтобы попросить защиты от назойливого бывшего. Сергей, по словам Валентины, после расставания преследует ее и угрожает.

Валентина Бармина из Челябинской области вспоминает, с Сергеем Явтушенко они прожили шесть счастливых месяцев. Ради него она бросила своего первого мужа.

Женщина вспоминает,  Сергей всегда был ревнив, и, по словам девушки, любил устраивать скандалы.

Когда Валентине это надоело. Она решила поставить точку в отношениях с Сергеем. В это время женщина была беременна. Но разорвать союз оказалось не так просто.

Дочке уже ТРИ года. Но Сергей продолжает терроризировать. Последней каплей стало для Валентины, то, что Сергей выследил ее знакомого, который помогал по дому, и кинулся с монтировкой.

Устав, от назойливого поклонника Валентина решила обратиться за помощью на федеральный телеканал. Но Сергей в эфире, заявил, что делает всё это из-за того, что Валентина не дает ему видеться с ребенком. И водит в дом непонятных мужчин. А он лишь боится за дочь.

Теперь Валентина надеется, что Сергеем заинтересуются служители закона. В полицию она обращалась не раз, и участковый уже проводил с мужчиной беседу. Но Сергей снова возвращается к Валентине.

все новости
Прислать новость