Получил 26 ранений. Один из пострадавших в перестрелке в селе Усть-Багаряк, рассказал, как их обстрелял пьяный 35-летний пастух

7 мая 2021 - 18:54

18-летний Никита вместе с товарищем, в обед возвращались домой из местного магазина. Парни встретили знакомого, который был за рулем мотоблока.

После этого водитель мотоцикла начал скандалить с шофером мотоблока. Затем схватил вилы и ударил Никиту. А потом подошел к люльке, взял оружие и начал целиться в парней.

В итоге оба парня спрятались у соседей. Подождали родителей и поехали в больницу. В деревне другу Никиты оказали первую помощь, а потом отправили в больницу.

Позже стрелка задержали полицейские. Им оказался 35-лтений пастух. Оказалось, что сначала он обстрелял ВАЗ, за рулем которого был 22-летний местный житель. А потом стал целиться в парней. Ранее задержанный был судим за кражи и изнасилование. На момент обстрела он находился под административным надзором. Сейчас стрелок задержан и находится под стражей. Возбуждено новое уголовное дело по статье «Хулиганство».

все новости
Прислать новость