Алкоголь в голову ударил? В Советском районе ссора между двумя девушками закончилась уголовным делом

12 мая 2021 - 15:48

Во дворе дома на улице Доватора две девушки стоят возле подъезда и разговаривают с парнями. Но тут к ним подходят две подвыпившие дамы и начинают толкать одну из девушек. А потом тащат ее по асфальту. Подруга пытается помочь. Но безуспешно.

Больше всего удивляет в этой истории поведение молодых людей. Они просто стоят и наблюдают за разборками. А одна из пьяных налетчиц успевает снять с девушки браслет стоимостью 19 тысяч рублей.

В итоге похитительницу ювелирного украшения нашли полицейские. Ей оказалась 22-летняя неработающая девушка. Как установили правоохранители, подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошла на улице к потерпевшей и потребовала отдать браслет. После этого она сдала украшение в ломбард, а деньги забрала себе. Сейчас в отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Похитительнице грозит  лишение свободы на срок до семи лет. Удивляет тот факт, что ограбление случилось на глазах у друзей жертвы, а те даже не вступились.

все новости
Прислать новость