В сети появились жуткие кадры с аварии в Снежинске

12 мая 2021 - 18:52

Там 41-летний водитель Ford Focus на высокой скорости влетел в дерево. В результате легковушку смяло так, что у мужчины не осталось шанса выжить.

От столкновения с деревом иномарку буквально смяло пополам. Мужчина, который находился в салоне автомобиля, погиб на месте. По данным ГАИ, на повороте дороги водитель потерял управление. В результате вылетел с трассы и врезался в березу. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель не имел права на управление иномаркой.

В этот же день в Нагайбакском районе отечественная легковушка вылетела в кювет. В результате, погиб 11-летний мальчик. Так же с тяжелыми травмами госпитализировали его мать. Известно, что за рулем автомобиля находился отец подростка. По предварительной информации, 36-летний мужчина, управляя ВАЗом, не справился с управлением. В результате, машина вылетела с дороги и  перевернулась.

В Чебаркульском районе в результате аварии погибла 15-летняя девочка. По предварительным данным, 20-летний водитель Ford Focus не выбрал безопасную скорость. И вылетел с трассы. Его вместе с несовершеннолетней пассажиркой увезли в больницу. Впоследствии девочка скончалась.

В Полетаево 48-летний водитель мопеда погиб после того, как сбил собаку. Известно, что мужчина ехал по дороге. В это время на проезжую часть выскочил пес. Южноуралец не успел среагировать и сбил животное, а сам слетел с трассы. И от полученных травм скончался.

А в Курчатовском районе самосвал чуть не сбил пешеходов. Опасный момент попал в объектив видеорегистратора. На записи видно, как грузовик обгоняет остановившиеся перед пешеходным переходом легковушки. В итоге чуть не сбивает людей. По словам очевидцев, возможно самосвал был перегружен, поэтому не смог остановиться.

А в соседнем Металлургическом районе школьники бросились под машину. Дети решили перейти дорогу в неположенном месте. В итоге выбежали прямо перед авто. К счастью, водитель успел остановиться и пропустил маленьких пешеходов. Пренебрег правилами дорожного движения и 78-летний житель Златоуста. По предварительным данным, мужчина на перекрестке поворачивал влево. Но не пропустил едущую справа «пятнашку».

На место прибыли сотрудники МЧС и скорой помощи. Травмы получил 31-летний водитель отечественного авто. Врачи на месте оказали ему медицинскую помощь. Госпитализация никому не понадобилась.

А на улице Доватора столкнулось сразу несколько машин. По словам очевидца, на место приехал аварийный комиссар и зафиксировал схему ДТП. После все машины разъехались. По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал.

А в соседнем районе автомобиль такси так разогнался, что буквально заехала на соседнюю машину. Очевидцы отнеслись к ситуации с юмором и достали из карманов камеры. По предварительным данным, никто из людей не пострадал. Полиция выясняет, каким образом произошло это странное ДТП.

все новости
Прислать новость